Алексеевское сельское поселение
Администрация Алексеевского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области

Программа "СТАРТ-АП"

Программа "СТАРТ-АП".

Микрокредитной компанией Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Фонд микрофинансирования) реализуется новая программа "СТАРТ-АП", направленная на предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - МСП), зарегистрированным на территории Омской области и осуществляющим непрерывную финансово-хозяйственную деятельность не более 24 месяцев до даты заключения договора микрозайма, впервые обратившимся в Фонд микрофинансирования за получением микрозайма.

Процентная ставка по программе "СТАРТ-АП" составляет 2 % годовых на приобретение основных средств и 3 % годовых на пополнение оборотных средств и иные цели. Максимальный размер микрозайма составляет 500 000 рублей, максимальный срок финансирования - 3 года.

Подробную информацию по программе "СТАРТ-АП" и другим продуктам Фонда микрофинансирования можно получить по телефонам:                          8 (3812) 30-82-81, 30-82-38, 95-77-75 или на сайте Фонда микрофинансирования: mfofond.ru.

Прошу Вас обеспечить информирование субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории Вашего поселения, о новой программе микрофинансирования, в том числе разместить вышеуказанную информацию на стендах.